Ваша корзина пуста

Наши проекты

ИНТЕРЬЕР С ЗАГАДКАМИ

08 Сентября 2015
Эта московская квартира на ул. Мироновской удивляет двумя фактами. Во-первых, сочетанием сочных красок и спокойной атмосферы. Во-вторых, едва заметным этническим наполнением, которое не отягощает интерьер, а, наоборот, делает его свежим и современным. Причина обоих парадоксов — чувство меры, с помощью которого даже привычные схемы начинают работать по-новому.

В своё удовольствие! Представляем один из наших реализованных проектов!

28 Октября 2014

Для семейной пары, супругов среднего возраста, которые уже живут одни, дизайнер и декоратор Евгения Казаринова в сотрудничестве с декоратором Вероникой Судниковой оформили трехкомнатную квартиру, максимально использовав предоставленные в ее полное распоряжение 78 квадратных метров.

Замечательные дизайнеры Наталья Боровская и Дарья Теплова, основательницы молодого интерьерного бюро Superior Interior закончили проект квартиры для семьи в Москве.

17 Июля 2014
Замечательные дизайнеры Наталья Боровская и Дарья Теплова, основательницы молодого интерьерного бюро Superior Interior закончили проект квартиры для семьи  в Москве  и обратились к нам за декором для интерьера. Мы, в свою очередь, готовы показать вам-какие аксессуары они использовали и как это смотрится в интерьере!

Живите красиво!

18 Апреля 2014
Создание уюта в своём доме- увлекательный процесс и подбор аксессуаров занимает в нём не последнее место. С помощью правильно подобранных предметов, можно оживить даже самый обычный интерьер. Есть масса приёмов, чтобы добиться того или иного результата и о нескольких из них мы вам постараемся рассказать .

Осталось совсем чуть-чуть... И здесь появятся "живые" проекты с нашим декором! Еще раз Вы сможете убедиться, что особая атмосфера и создание уюта в доме - это не пустые слова...

04 Апреля 2014
  • 1